Проблема с выплатой отпускных - что делать, если ожидаемые деньги задерживаются?

• г. Армавир

Меня зовут Екатерина. У меня проблема с выплатой отпускных: дело в том, что я отраблтала год в организации и с 25.06.2014 г ухожу в отпуск на 14 календарных дней! Но отпускные мне еще не выплатели! Сказали что заплатят вместе с зарплатой следующего месяца! А зарплату мне выдают 15 числа каждого месяца! Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отпускные предприятие должно выплатить за три дня до начала отпуска.

Действия вашего предприятия вне закона.

Можете обращаться в трудовую инспекцию или суд