Прошло 20 месяцев без алиментов - что делать, если муж отказывается платить и его место работы неизвестно?

• г. Темников

Мой муж не платил алименты, после подачи в суд,20 месяцев. Потом 8 месяцев платил по 5500 рублей в месяц (в месте с накопившейся с за должностью). И опять 11 месяцев не платит и говорит, что платить не собирается... Судебные приставы отвечают мне, что не знают, где он работает. Куда мне обращаться и что мне делать? Писала в прокуратуру и все напрасно...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите заявление судебным приставам, копию направте в прокуратуру, о привлечении супруга к уголовной ответственности за неуплату алиментов.

Также можете написать заявление в суд о бездействии судебных приставов.

пусть делают запрос в Пенфионный фонд, ищут место работы, запрашивают данные по банкам, ГИБДД об имеющемся имуществе.