Как называется грамотно закон о Северных надбавках, коэффициентах и дополнительном отпуске?

• г. Ханты-Мансийск

Как называется грамотно закон оСеверных надбавках, коэффициентах и дополнительном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Закона РФ от 19.02.1993 года № 4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах крайнего севера и приравненных к ним местностях»