Заявление о сокращении срока примирения в связи с угрозами и насилием

• г. Москва

Что пишется заявление или ходатайство или еще какая форма, на сокращение срока примирения с 3 месяцев, которые предоставил суд без чьей-то просьбы (я была против, а он ни на одном из трех заседаний суда вообще не был) до одного месяца, в связи не только не примирением, а угрозами и рукоприкладством с его стороны (есть два заявления в полицию, одно из которых написано по вызову наряда полиции при нападении на меня).

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство пишите о сокращении срока.