Угнанная машина - сроки и сигнализация вопросы для страховой и суда

• г. Домодедово

У нас угнали машину все документы сданы в страховую 4 недели назад ЗАО «ГУТА-Страхование». Теперь из страховой звонят и прося написать объяснительную записку почему не была установлена сигнализация! Что делать в данной ситуации писать письмо и подавать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Требуется изучить договор, прописан ли в нем пункт, что в автомобиле обязательно должна стоять сигнализация и еще много нюансов, на которые я смогу вам ответить в личных сообщениях и изучить договор.

подавайте в суд иск о взыскании с СК страховой выплаты

Срочно подавайте иск в суд. Пока не закрылись.