Спор о снятии гарантии на автомобиль из-за установки сигнализации - стоит ли подавать в суд?

• г. Чебоксары

На новую ладу гранту была установлена сигнализация старлайн а 91, вместо универсальных концевиков были поставлены саморезы. На ТО сказали, что из-за этого гарантия снимается. А автосервис, где устанавливали сигнализацию, считает, что все сделано качественно и по инструкции по установке сигнализации это допускается. Стоит ли подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь по факту к независимым экспертам. Если они установят факт ухода от допустимых норм, убытки и расходы понесет установщик сигнализации. Нужна помощь, звоните по телефону: 89278511128