Проблема с общежитием - Как действовать, если руководство убрало одну комнату у пенсионерки без ее согласия и не провело ремонт?

• г. Феодосия

Пенсионерка с дочерью занимали в общежитии 2 комнаты более 15 лет, в 2013 году руководство завода решило забрать одну комнату. Пришли к пенсионерке забрали ключи, не возместили ремонт комнаты и без выписки пенсионерки с данной комнаты, выписали ордер на другого жильца. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если занимали незаконно, то собственник имеет право восстановить свои права