Куда можно направить жалобу на состояние детского оздоровительного лагеря?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Наталья Аркадьевна! Здравствуйте!

Вы можете направить Вашу Жалобу в прокуратуру района по месту нахождения детского оздоровительного лагеря. В жалобе обязательно укажите доводы и аргументы, относительно состояния детского оздоровительного лагеря и просьбу принять соответствующие меры прокурорского реагирования, так как подобные условия нарушают права и законные интересы широкого круга граждан: детей, находящихся в лагере и тех детей, которые могут там находится в будущем + их родителей.

Успехов и Удачи Вам!