Надежность и безопасность регистрации ИП через электронного мастера - стоит ли доверять бесплатному сервису?

• г. Ростов-на-Дону

Стоит ли доверять регистрацию ИП электронному мастеру (моё дело) ведь я даю полную информацию о себе, просто удивляет что это бесплатно, боюсь подвоха.

Ответы на вопрос (1):

совершенно бесплатно быть не может (хотя бы оплата гос пошлины должна быть!) На сайте федеральной налоговой службы есть пошаговая инструкция регистрации ИП.