Взыскание долга - организация обжалует решение суда и отказывается от уплаты госпошлины

• г. Ульяновск

18 июня было вынесено решение суда о взыскании с нашей организации сумма долга, а также госпошлины в размере 2000 рублей. Но сумму долга мы выплатили еще 30 мая и взыскивающая сторона должна была отозвать свое заявление. Сейчас можем ли мы обжаловать решение суда и не уплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе обжаловать решение суда если с ним не согласны. А Вы представляли в суд сведения о том, что задолженность Вами погашена?