Как получить ускоренно паспорт или вид на жительство, если я проживаю с матерью и сестрой в Москве?

• г. Москва

Мать и сестра прописаны и проживают в Москве и я уже 2.5 года живу фактичкски с ними, родился в 1965 г. Ангарске (Иркутской обл.), русский. Раз в три месяца выезжаю в Украину, надоело, могу ли я ускорено получить паспорт или вид на жительство? В какие сроки? Мать больная на пенсии.

С ув. Владимир.

angara7707@mail.ru

+79265265899

Ответы на вопрос (1):

Мало того что выезжаете теперь 90 дней можно находится в течение 180.Получите рвп.