Задержка пополнения счета на Деньги Mail - что делать, если телефоны недоступны и онлайн консультант не отвечает?

• г. Рыбное

Час назад через терминал европлат положил 1700 руб на деньги майл, ру до сих пор нет телефоны недоступны через интернет онлайн консультант не отвечает что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Викторович, звонить в банк на горячую линию.и просить заблокировать перевод. как ошибочный.