Вопрос многодетной семьи - Правомерно ли получение двухкомнатной квартиры? Возможны ли варианты получить трехкомнатную?

• г. Москва

У меня такой вопрос: мы многодетная семья с разнополыми детьми (2 сына и дочь), муж военнослужащий, имеем 30,8 метров в другом городе. Получаем извещение на двухкомнатную квартиру. Правомерно ли это? и есть ли варианты получить трёхкомнатную?

Ответы на вопрос (1):

Варианты есть но они вам не выгодны - сдать имеющеюся у вас жилплощадь ( ЕСЛИ ОНА УЧИТЫВАЛАСЬ. )