Суд отклонил заявление о переносе бетонной опоры высоковольтной линии электропередачи с земельного участка, приобретенного в 2013 году

• г. Мелеуз

Объясните, почему суд не удовлетворил мое заявление о переносе бетонной опоры высоковольтной линии электропередачи с моего земельного участка. В собственность дом и земля оформлены в 2013 году. Дом и прилегающая к ней земля куплены в 1995 году. В 2001 г. РЭС без согласования со мной в конце земельного участка установила электроопору и провела линию на соседний участок. Адвокат ответчика объяснил, что моя ошибка в том, что в собственность земля оформлена только в 2013 г., а опора была поставлена в 2001 г. Решение суда я еще не получила. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Что б это Вам объяснить, нужно изучить решение. И никак иначе.