На капоте автомобиля была скрытая камера - водителю, снизившему скорость без торможения, выписали штраф

• г. Пермь

Знака видеофиксация не было при въезде населенный пункт знак ограничение скорости 50 выключил передачу чтобы снизить скорость без торможения был остановлен сотрудником гай которыи находился за кустами камера находилась на капоте автомобиля скорость показала 77 км выписали штраф 500 руб.

Ответы на вопрос (1):

ЕСои вы нарушили - отсутствие знака не отменяет нарушение ( САМ ТАК ЗАЛЕТАЮ )