Возможность описания автомобиля собственности при задолженности по административному штрафу

• г. Горно-Алтайск

Повторно совершил административное правонарушение, предусмотренное 12.8 КоАП РФ, за которое предусмотрен штраф 50000 рублей. Если я пока не могу отдать штраф, так как нигде не работаю и нет денежных средств, могут ли судебные приставы описать автомобиль, который у меня в собственности?

Ответы на вопрос (1):

НЕт не могут, та как сумма не соразмерно но описать другое имущество могут