Как взыскать алименты с бывшего мужа, проживающего в другом регионе?

• г. Касимов

Бывший муж с момента развода не платит алименты (с 2007 г.). Официально не работает. Занимается мелким бизнесом. Заходила на сайт нижегородских судебных приставов, там размещена информация о его задолженности. Что мне делать, чтобы с него её взыскали? Он живёт в Нижнем Новгороде, а мы в Рязанской области.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте бездействие пристава у его начальника или в суде в порядке ст. 441 ГПК РФ