Как оформить прописку у бабушки, если она не может выйти из дома - необходимые документы и возможность получить письменное разрешение

• г. Нерехта

Хочу прописаться в квартире у бабушки, какие для этого нужны документы... бабушка не может выйти из дома, можно ли как то получить ее разрешение в письменном виде? Будет ли оно действительно? И как его оформить?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте работника, осуществляющего регистрационный учет на дом

нужно её согласие на прписку