Норма предоставления жилой площади по социальному найму в Москве и перечень заболеваний для дополнительной площади - соответствует ли бронхиальная астма?

• г. Москва

Какая норма предоставления жилой площади по договору социального найма на данный момент в городе Москве? И перечень заболеваний, по которым предоставляется дополнительная жилая площадь?

Соответствует ли бранхиальная астма (2 группа) этому перечню.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

18 кв. метров начеловека.Перечень утвержден постановлением правительства № 378 за 2006 г. Астма в перечень не включена