Возможность оплаты уставного капитала ООО в течение 4-х месяцев - как это отразить в уставе и решении об учреждении?\nВопросы оформления устава и решения об учреждении при регистрации ООО с отсрочкой

• г. Москва

Если я правильно поняла, то сейчас можно зарегистрировать ООО, а уставной капитал оплатить в течении 4-х месяцев.

Вопрос заключается в том, как это сформулировать в уставе и решении об учреждении?

И еще сколько кодов ОКВЭД можно указать в заявлении о регистрации?

Компания будет заниматься установкой окон ПВХ и установкой мебели (шкафы-купе, кухни).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Формулировка элементарная: "оплата уставного капитала производится в соответствии с законом"

Кодов может быть сколько угодно. Один основной, остальные дополнительные.

Формулировка элементарная: "оплата уставного капитала производится в соответствии с законом"

Кодов может быть сколько угодно. Один основной, остальные дополнительные.

не мучайтесь - скиньте свою почту я вам отправлю образец. ОКВЭДов можете указать несколько - на ваше усмотрение