Куда обратиться, если работодатель задерживает перечисление денег в негосударственный пенсионный фонд лицевого счета пенсионера

• г. Екатеринбург

Работодатель не перечисляет деньги в негосударственный пенсионный фонд на лицевой счет пенсионера вышедшего на пенсию, то есть задерживает перечисление денег куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.