Закон, обеспечивающий предоставление жилья детям-сиротам до получения собственного жилья

• г. Рыбинск

Я состою на очереди по предоставлению жилья детям-сиротам, на данный момент официально осуществляю съем квартиры. Слышала что есть такой закон где прописано что мне должно государство оплачивать это жилье до тех пор пока мне не предоставят квартиру в собственность. Подскажите пожалуйста как называется закон и статью по возможности! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,такого нет к сожалению.