Отсутствие доказательств в деле о комиссии за выдачу кредита - что делать, когда ответчик возражает без своих аргументов

• г. Санкт-Петербург

Если ответчик возражает что у меня нет доказательств по обвинению, а у него самого нет доказательств того, что он не виноват, как быть? Дело о комисси за выдачу кредита.

Ответы на вопрос (4):

ВСе решить суд и оценит доказательства

без доказательств дело можно проиграть.

Что бы давать советы, надо знать всю историю. А при наличии дела в суде - еще и смотреть материалы дела.

Ну, во-первых, в гражданском деле нет обвинения и виноватых. Представленные доказательства оценивает суд. При необходимости, вы можете обратиться к адвокату, который поможет с предоставлением доказательств.