Внесение дополнений к решению районного суда - подана апелляционная жалоба, ожидается рассмотрение в апелляционной инстанции.

• г. Калуга

На решение районного суда подана апелляционная жалоба. Каким образом можно внести дополнения по решению суда первой инстанции. Дата рассмотрения жалобы еще не назначена, материалы переданы в суд апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить в суд апелляционной инстанции дополнение к апелляционной жалобе.