Свидетельство о праве собственности на квартиру пришло в негодность (выцвело). Как его восстановить? Галина. Спасибо.

• г. Домодедово

Свидетельство о праве собственности на квартиру пришло в негодность (выцвело). Как его восстановить? Галина. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФРС для замены.

Уважаемая Галина Алексеевна, Вам необходимо получить дубликат свидетельства о праве собственности, для этого обратитесь в территориальный отдел регистрации недвижимости по московской области, а если квартира в Москве, в МФЦ по месту нахождения имущества.