С какого числа лучше пойти в отпуск в декабре. Отпуск-28 рабочих дней.

• г. Шахты

Пожалуйсто, с какого числа лучше пойти в отпуск в декабре. Отпуск-28 рабочих дней.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Борисовна,Вы задаете этот вопрос из-за новогодних каникул?Тогда уйдите в отпуск так,чтобы Ваш выход совпал с началом новогодних каникул.А вообщем-то ,это вопрос в большей степени, не юридический.Решайте сами.Удачи!