Проблема с неоплаченным месяцем кредита в хом-банке - возможные действия и пени

• г. Ирбит

У меня такая проблема. Я брала кредит в хом-банке платила по графику и сейчас мне пришло письмо что у меня еще не заплачен один месяц. Кредит брала 9 лет назад. Скажите пожалуйста что мне сейчас делать. Там уже за это время набежали пени.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас сохранились платежные документы, снимите их копии и направьте в банк с письмом о погашении кредита. В любом случае взыскать с Вас банк ничего не сможет - прошел срок исковой давности.

Ничего никому не платить. А в суде заявите о пропуске срока исковой давности.