Могут ли приставы наложить арест на дом при совместной собственности иходя из наличия альтернативного жилья?

• г. Горячий Ключ

Могут ли приставы наложить арест на дом, если собственниками в равных долях являемся я и трое моих детей, а прописаны все в муниципальной квартире, т.е. дом не единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить арест на регистрационные действия Вашей доли.