Можно ли оформить квартиру на одного из взрослых, прописанных в ней, при наличии задолженности по квартплате

• г. Нижневартовск

В квартире прописано четверо взрослых и 5 несовершеннолетних детей, квартира не приватизирована, квартира была оформлена на Маму но она умерла, имеется задолженность по квартплате, можно ли квартиру оформить на одного из взрослых прописанного в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

да, это замена ответственного квартиросьемщика, но по большому счету это ничего не дает, т.к. все члены семьи пользуются равными правами