Можно ли обналичить материнский капитал для погашения долга за квартплату?

• г. Екатеринбург

Можно ли обналичить материнский капитал для погашения долга за квартплату?

Ответы на вопрос (3):

Нет, обналичить материнский капитал нельзя.

нет, нельзя, только на улучшение жилья, а не погашение долга.

Нет, нельзя.

Использование средств материнского капитала на погашение долга за коммунальные и иные услуги на содержание жилья законодательством не предусмотрено