Выдаю займы под 18% годовых на пластиковые карты, сберкнижки и электронные кошельки через банк

• г. Москва

УСЛОВИЯ:

Выдаю займы на пластиковые карты, сберкнижки, счета в банках или на электронные кошельки переводом через банк (время зачисления средств - 1-3 дня). Ставка 18% годовых.

После того как вы получите деньги, вы пишите мне расписку о том что деньги вами получены в полной сумме, и претензий ко мне не имеете. Деньги вы получаете переводом с моего личного счета.

Ответы на вопрос (2):

это мошенники.

не связывайтесь

Здравствуйте, Олег Николаевич!

Сначала нужно составить расписку и согласовать условия. Удачи.