Что произойдет, если не продлить регистрацию патента после истечения срока?

• г. Москва

У меня есть патент, а регистрация у меня в апреле закончилась, нужно было мне её продлевать и тем более прошло 2 месяца, чем мне это грозит? Я никуда не выезжала из Москвы. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна Валерьевна!

Вам грозит выдворение. Удачи.

Татьяна, ознакомьтесь со ст 18.8 КоАп РФ.

Татьяна, к выше сказанному ничего хорошего не будет. Можете быть просто высланы от суда., как вы могли забыть 2 месяца о регистрации..? Но не отчаивайтесь, если нужна помощь звоните решим.