Влияет ли задолженность по транспортному налогу и неуплаченные штрафы ГАИ на возможность перелета внутри страны (например, Крыма)?

• г. Москва

Если имеется задолженность по транспортному налогу и неуплаченные штрафы ГАИ-будет ли это являться запретом (ограничением) на перелет внутри страны (путь следования Крым)?

Ответы на вопрос (2):

если есть задолженность это еще не обязательно запрет на выезд. уточняйте у своего пристава.

Нет, неисполненное решение суда о взыскании долга, не может ограничивать свободу передвижения по стране. Временный запрет может быть наложен только на выезд за границу РФ.