Что делать, если на старую фамилию возбуждено исполнительное производство ИП на сумму 41018.44 рублей?

• г. Кемерово

7 лет назад я была зарегестрирована как ИП.Потом вышла замуж и сменила фамилию. Больше торговую деятельность не вела. Но о смене фамилии я сведений не подавала и ИП не закрыла. А сегодня пришло СМС на старую симку. По старой фамилии меня уведомили-в отношении вас возбуждено 21.05.2014 ИП 10595/14/27/42.Сумма долга 41018.44 руб. Подробности на http:fssp.ru/ip=10595. Поясните что мне нужно делать? Зарплата у меня 13000 р.

Ответы на вопрос (2):

Анна Борисовна,Вы же знали,что не закрыли ИП. Сумма долга предъявлена правомерно и ее нужно погашать.Из зарплаты могут удерживать до 50%.Удачи!

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.