Отказались допустить меня до экзамена, буду ли я обязан выплатить центру занятости за учебу и проживание?

• г. Омск

Учусь от на охранника 6 разряда. Учебу и проживание оплачивал центр занятости. Но меня не допустили до экзамена. Обязан ли я выплотить деньги центру занятости за учебу и проживание.

Ответы на вопрос (1):

Если это было предусмотрено договором между вами и ЦЗН, то обязаны.