Как разрешить ситуацию, когда указаны разные даты рождения отца в паспорте, свидетельстве о рождении и записях ЗАГСа?

• г. Ульяновск

У нас умерла бабушка, отец единственный наследник первой очереди. Всупая в права на наследство оказалось, что в паспорте указана не та дата рождения отца, в свидетельстве о рождении и в записях ЗАГСа указана другая дата. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заменить паспорт в связи с имеющейся в нем ошибкой.