Повторное обучение в 6 классе - как правильно написать заявление, если меня не просят?

• г. Ярославль

Мне сегодня предложили написать заявление о том что я прошу оставить моего сына на повторное обучение в 6 классе. Но я их не просила. Они сами решили по итогам года. Как мне надо написать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не вполне понятен. Если Вы хотите оставить его на повторное обучение, то Вам в администрации скажут как его написать. Если нет - откажитесь.