Проблемы беременности и финансов - Как справиться со страшающими звонками банков и безработицей?

• г. Володарск

У меня сейчас очень трудное положение. Мало того что я недавно узнала про свою беременность. Было почти три мес. была угроза выкидыша, положили на сохранение. Всвязи с этим были просрочки. В последствии вынуждена была уволиться с работы из-за тяжёлого труда. Банки продолжают названивать и требовать. Вплоть до угроз. Что мне делать? В декрет. Отпуск через 2.5 мес. а я ещё и не могу найти работу. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Отключить телефон и не тратить нервы.Свое здоровье дороже.Банкам любые доводы безразличны,будут звонить каждый день.