Как восстановить отношения с ребенком после исчезновения гражданской жены и отказа ее показывать?
• г. Санкт-Петербург
Жил с гражданскоц женой. Она пропала с грудным ребенком. Вышел с ней на контакт, ребенка показывать отказывается. В свидетельстве о рождении_ отец стоит прочерк. Какие шаги предпринять чтоб я принимал участие в его жизни? Ребенок на данный момент нигде не прописан. Спасибо!
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Тогда в судебном порядке подготовив документы если вы уверены что это ваш
Спросить24.06.2014, 00:47,
г. Санкт-Петербург
Установить отцовство, если вы конечно уверены что ребенок ваш.
Спросить24.06.2014, 08:48,
г. Санкт-Петербург
Шаг может быть только один - иск об установлении отцовства и определении порядка встреч с ребенком. Правда, рискуете попасться на ответный иск о взыскании алиментов на содержание ребенка. Но шансы есть, если этот ребенок Ваш именно с точки зрения биологического родства.