МВД сотруднику угрожает лишение квартиры из-за невозможности выплаты по ипотеке - как помочь семье в трудной ситуации?

• г. Беслан

Сотрудник МВД взял ипотеку в АИЖК, и выплачивал согласно графика, потом его отправили в Чечню, пробыл там пол года и получил удостоверение Ветерана Боевых Действий, потом у него родился ребенок, этот ребенок инвалид. Сейчас все деньги уходят на лечение ребенка и возможности нет платить по ипотеке. Выплачено уже больше половины. Сейчас АИЖК подала иск в суд об изъятии квартиры. Чем можно помочь семье?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, как не прискорбно ,квартиру банк заберет и реализует в счет долга,но по решению суда.