Проблемы с перечислением декретных - потеря справки с прежнего места работы и неправильный расчет. Могу ли я сдать еще раз справку и просить перерасчет?

• г. Казань

Я сдала больничный лист в апреле, мне декретные перечислили только в июне. И то они мне не правильно посчитали. Я узнаю что они потеряли мою справку с прежн. Места работы т. е. посчитали за 2013 г. за 2012 потеряли справку. Могу ли я сдать еще раз справку с прежн. Места работы и попросить чтоб они мне сделали перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Можете берите справку снова и требуйте перерасчета пособия по БиР.