Меня зовут Кристина - неразрешенные проблемы с предоставлением жилья для сироты

• г. Саратов

Меня зовут Кристина. Я имею статус сироты и стаю в очереди в жкх на предоставлении жилья. Стою я уже с 2012 г. в этом году у меня был суд. решение суда в мою пользу чтобы мне предоставили жилье. Но мне так его и не дают. Я ходила узнавала в жкх мне сказали ждать. Тогда я спросила а могу ли я вместо жиля получить компинсацию. На что они мне ответили нет. типо вышел новый закон. Они мне сказали если бы у вас суд был в 2013 г. то вы бы могли а так нет. так ли это? подскажите мне.

Ответы на вопрос (2):

Денежная компенсация взамен жилья предусмотрена сиротам в Саратове.Почитайте статью nash-marks.ru

Речь идет об изменении порядка и способа исполнения решения суда. Лучше всего обратиться с жалобой к прокурору.