Требование специалиста по кадрам - приобретение вкладыша в трудовую книжку и возможные последствия

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня заканчивается трудовая книжка и специалист по кадрам требует что бы Я купил сам вкладыш в трудовую книжку, в противном случае следующую запись будет сделана в разделе благодарности. Прошу разъяснить мне этот вопрос. Права ли специалист по кадрам и что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да Вам нужно купить вкладыш в трудовую книжку самостоятельно