Судья Петропавловского суда РК вынес судебный приказ о взыскании долга за содержание общего имущества КСК, но его отмену запросила я, так как приказ не обоснован. Вопреки этому, председатель КСК выв

• г. Петропавловск

Судьей Петропавловского суда РК был вынесен судебный приказ 5 июня, с которым меня ознакомили 15 июня о взыскании с меня долга за содержание общего имущества КСК, 19 июня я подала возражение на приказ и его отмену, т.к. считаю приказ не обоснованным. Однако 23 июня взыскатель - председатель КСК вывесил данный приказ на подъезде дома. Определение суда на мое возражение я не получила да и сроки рассмотрения еще не подошли..

Ответы на вопрос (1):

ОН не имеет права