Имеет ли право человек с первым высшим образованием на коммерческой основе получить второе высшее на бюджетной основе

• г. Иркутск

Первое высшее образование на коммерческой основе, имею ли я право на получение второго высшего образования на бюджетной основе. В ВУЗе мне отказывают, т.к. второе высшее всегда только коммерческое.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нет сорока лет, то можете получить бесплатно.