Могу ли я встать на учёт по безработице в Центре занятости населения, имея маленького ребёнка и не получая пособие до полутора?

• г. Большой камень

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: могу ли я встать на учёт по безработице в Центр занятости населения, если у меня маленький ребёнок (ему 1 год 6 мес.), пособие до полутора уже не получаем, (получала, как безработная от соц. защиты, так как была уволена), в садик нас возьмут в августе 2014 года. Большое спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

да можете встать на учет