Как получить полный возврат денег за чугунную ванну и выполненные работы из-за дефектов и ошибок сантехников? Обратитесь, чтобы узнать, как правильно решить эту ситуацию

• г. Усолье-Сибирское

Я приобрела новую ванну чугунную, которую устанавливала управляющая компания, через некоторое время на ванне появились трещины, стали расползаться. Сделали экспертизу, которая установила, что вина сантехников, которые не правильно сделали обвязку на ванну (слив) и сделали скол, от куда и пошли все трещины. Смогу ли я полностью вернуть деньги за ванну и уплаченную работу? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

требуйте в суде возмещения ущерба