Могу ли оформить донорские дни в выходные, если работаю в пятидневку?

• г. Екатеринбург

Работаю в пятидневку, есть три справки о сдаче крови (т.е. 6 донорских дней), могу ли оформить донорские дни ПТ-СБ-ВС?

В организации утверждают, что только ПТ можно оформить, однако смущает, что донорские дни могут быть присоединены к ежегодному оплачиваемому отпуску (как указано на справке), а отпускные оформляют СБ и ВС и оплачивают.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете выбрать дни отдыха ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ