Возможность возврата не законно начисленных процентов и комиссий по кредиту после трех лет - что говорит закон?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я брал кредит 12.01.2011 года хочу подать в суд на возмещение, прошло уже больше трех лет. Есть ли вероятность, что я смогу вернуть не законно начисленные проценты и комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Да восстановливайте срок исковой давности