Вариант 1 - Взыскание оплаты за ТБО у должника - возможности, включая обращение в суд и роль администрации поселения.\n\nВариант 2 - Возможности взыскания оплаты за ТБО от должника - кроме судебных иск

• г. Северобайкальск

Как по мимо обращения в суд можно взыскать с должника оплату за тбо? и может ли администрация поселения обязать должника оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Только путём обращения в суд.